Известный российский певец, актер и телеведущий Сергей Лазарев отметил важный семейный праздник - День Рождения своей матери.

В своем Instagram артист посвятил отдельный пост самому любимому человеку, опубликовав снимок с мамой Валентиной Викторовной Лазаревой.

Праздник, по всей видимости, проводился дома, в окружении близких и родных. На фото Лазарев предстал в обычной белой футболке и джинсах, а именинница в темно-синем платье с букетами цветов.

"Моя любимая мамулька!! С Днем Рождения!! Отшумел сегодня твой праздник! Так было здорово и весело! Я счастлив, что порадовал тебя. Люблю тебя! ❤️ будь здорова и счастлива! И пусть каждый твой день всегда будет ярким и чтобы ты улыбалась , как сегодня❤️ с Днем Рождения!! #мама #сднемрождения @tinalazareva", - написал он трогательные слова.

Теплые слова в адрес именинницы написала и телеведущая Лера Кудрявцева, которая встречалась с артистом четыре года. За это время она успела подружиться с мамой Лазарева.

"С днём рождения!!! Валентина !!! Здоровья , улыбок и любви ❤️❤️❤️", - написала она под фото.

К Кудрявцевой присоединились и другие представители шоу-бизнеса и написали слова поздравлений. А также слова благодарности под постом оставила виновница торжества Валентина Лазарева.

"Спасибо, моё солнышко, мой самый лучший сынуля", - написала она.

Скриншот комментариев, instagram.com/lazarevsergey

Скриншот комментариев, instagram.com/lazarevsergey

Также Сергей сообщил, что день рождения мамы он совместил с празднованием по случаю 7-летия Никиты. Он планировал устроить масштабные гуляния в ресторане с детскими развлечениями, но ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса внесли коррективы.

Ранее Hyser писал о том, что Лера Кудрявцева показала соблазнительные позы со своим мужем.

Также Hyser сообщал, что Сергей Лазарев высказался о романе с Лерой Кудрявцевой.

Напомним, что Кудрявцева показала, как загоняет шайбу с Эдиком.