В сети разместили очень важную информацию, в которой сообщается о том, что в Киеве все кардинально изменилось с сегодняшнего дня. Из-за локдауна по всему города организовались пробки, а станции метро стали пустыми, как никогда.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Апостроф»

В сети решили показать удивительные кадры, на которых можно увидеть, что киевский метрополитен пустой, как никогда. Это все из-за того, что в Киеве, с 1 ноября начали проверять сертификаты на вакцинацию от коронавируса.

Метро
Метро

Как известно, Киев попал в красную зону с 1 ноября. Теперь, чтобы пользоваться общественным транспортом необходимо иметь сертификат о вакцинации от коронавируса.

Если обратить внимания на ситуацию, то можно заметить, что людей на станциях в метро практически нет.

Кроме этого, нужно упомянуть, что в Киеве нельзя попасть в рестораны, кино, спортзалы, сауны и места общественного питания, если у человека нет сертификата или негативного ПЦР-теста, который действителен на протяжении трех дней.

Стоит отметить, что в Киеве с самого утра огромные пробки на дорогах. Это можно объяснить тем, что у большинства жителей столицы нет ковид сертификатов.

Пробки в Киеве
Пробки в Киеве

Жители Киева вынуждены ездить на работу на такси или на собственном автомобиле.

Также можно увидеть кадры, на которых заметно, как людей не пускаю в Макдональдс, так как у них нету сертификатов.

Макдональдс
Макдональдс

Из-за значительного ухудшения ситуации с коронавирусом, украинцы вынуждены делать вакцины, чтобы добирается на работу.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети сообщили, что Киев попал в красную зону.

Напомним, что в сети назвали единственный зеленый регион в Украине.

Также портал "Українці" писал, что украинцам сообщили о том, что из-за коронавируса в красную зону может попасть еще 7 областей.