В сети сообщили об ужасном и трагическом инциденте на территории Украины. Недалеко от Кропивницкого случалось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло несколько человек.

Соответствующую публикацию разместили на портале «РБК-Україна»

Стало известно, что под Кропивницким случилась ужасная смертельная авария, в которой ушло из жизни 4 человек, трое из них были дети.

Есть сведения о том, что 1 ноября на дороге Кропивницкий - Кривой Рог - Запорожье произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие.

ДТП
ДТП

Есть информация о том, что легковой автомобиль и массивный грузовик столкнулись. В результате этого ужасного столкновения умерло 3 ребенка и один взрослый человек.

Спасатели сообщили, что столкновение произошло около 01:05 около села Новошевченково, которое размещено в Кропивницком районе.

Стоит отметить, что трое погибших детей родились в 2005, 2009 и 2010 годах.

ДТП
ДТП

Кроме этого, на место происшествия отправились сотрудники правоохранительных органов, медики и спасительная группа. На данный момент сообщается, что к операции привлеклось 4 человека и 1 единица техники.

Что касается причин дорожно-транспортного происшествия около села Новошевченково, то о них пока не известно. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что будут делать все, чтобы разобраться в причинах такой страшной аварии.

ДТП
ДТП

Нужно подчеркнуть, что на территории Украины буквально каждый день случаются страшные аварии, в которых погибают люди. Украинским водителям и пешеходам нужно быть максимально аккуратными, чтобы не попасть в непредвидимую ситуацию.

Напомним, что в сети сообщили, что автобус с туристами попал в ДТП в Турции.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам сообщили, что через несколько дней будут введены новые дорожные знаки.

Также портал "Hyser" писал, что в Харькове произошло второе за неделю смертельное ДТП.