Употребление некоторых продуктов способно значительно повысить либидо.

Помимо питания в этом вопросе могут помочь занятия спортом, отказ от вредных привычек, нормализация половой жизни или улучшение экологии. Однако из всего этого проще скорректировать именно пищу, употребляемую ежедневно, чтобы добиться быстрого повышения либидо. Об этом пишут росСМИ.

Названы продукты, которые превратят обычного мужчину в полового гиганта, фото: YouTube

Так, повысить мужскую силу, энергию и тонус, помогут морепродукты, рыба (может быть приготовлена в любом виде) телятина, куриное мясо, нежирная свинина, кисломолочные продукты с низким содержанием жира. Кроме того, очень полезны любые овощи, в особенности морковка, сладкий болгарский перец, репчатый лук.

Среди фруктов хорошо повышают потенцию гранаты, цитрусовые, яблоки. Грецкие орехи тоже лишними в рационе не будут.

Эксперты рассказали, как вернуть себе былую мужскую силу с помощью пищи, фото: Здоровье 24

Согласно выводам специалистов, все эти продукты должны присутствовать в рационе, поскольку способны не только увеличить мужскую силу, но и улучшить работу сердечно-сосудистой системы, повысить тонус, жизненную энергию, бодрость, улучшить умственную способность, работу кишечника, а также выделительной системы.

К слову, есть продукты, которые, наоборот, только приводят к импотенции. В частности, вредны для мужской силы блюда из фаст-фуда, готовые котлетки, пельмени и прочие полуфабрикаты, спиртные напитки, колбаса и копчености, напитки с большим содержанием кофеина или красителей, большое количество растительного масла, газировка.

Ранее "Hyser" писал о том, что были названы продукты, снижающие потенцию.

Также наш портал сообщал, что врачи перечислили рыбу, которую опасно употреблять в пищу.

Напоминаем, что врачи рассказали, с помощью каких продуктов можно вывести плохой холестерин.