В социальной сети разместили душераздирающий водеоролик. На кадрах можно увидеть более десятка украинцев пенсионного возраста, которые толпятся и пихаются для того, чтобы получить социальной хлеб для пенсионеров.

Соответствующую публикацию разместили на странице «ДТП.юа»

"#Житомир Купівля соціального хліба пенсіонерами.
Без коментарів...", - подписан видеоролик в социальной сети.

Аудитория, которая подписана на страницу «ДТП.ЮА» достигла отметки в 66 тысяч фолловеров. Украинские пользователи, которые увидели этот видеоролик, просто не смогли сдержать своих эмоций. Они не прошли мимо такого поста и принялись писать свои мнения.

Пенсионеры. Фото: скриншот YouTube-видео
Пенсионеры. Фото: скриншот YouTube-видео

"Это не менталитет... Это очень яркий показатель ситуации в стране", "Слава україні. 30 років незалежності", "Как всегда кто больше возьмёт и не важно что он у некоторых станет сухарем,ведь чем больше тем лучше", "30 років собаці під хвіст. Слава #ЗЕЛЕНСЬКОМУ і його цирку", "Это реально, кошмар!", "Ща скажу жестоко: жизнь каждого в его руках, знаю простых пенсионеров, которые либо детей воспитали правильно и получают их поддержку либо в любом возрасте продолжают учиться и зарабатывают. Никогда нельзя надеяться на кого-то", "Можливо ці люди в дитинстві бачили війну? І цей локдаун їм про щось нагадує? Треба було запитати", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Всем известно, что в Украине ситуация с пенсионными выплатами совсем печальная. Большинство пенсионеров живут на 2200 гривен, чего не может хватить на нормальную жизнь. Глядя не это видео можно в лишний раз понять, какая сложилась ситуация в нашей стране.

Напомним, что украинцам рассказали о повышении пенсий.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали, кого ждет надбавка с выплатам.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили, кому не удастся выйти на пенсию в 2022 году.