Пользователи сети обсуждают возможную претендентку на сердце главы Кремля Владимира Путина.

Предполагается, что ею может быть Дина Аверина, которая завоевала золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике 2021 года в Китакюсю (Япония) в упражнениях с булавами, с чем ее президент России поздравил лично. Об этом пишут росСМИ.

Путин признал первенство молодой гимнастки, фото: Униан

О личной жизни главы Кремля практически ничего неизвестно, хоть и ходят слухи о его романе с гимнасткой Алиной Кабаевой. Однако не только она могла покорить Путина своими умениями. Так, к примеру, Владимир Владимирович отметил, как прекрасно выступила на соревнования Аверина, не оставив ни единого шанса на победу своим соперницам.

По его словам, это просто впечатляющий успех, который является заслуженной наградой для Дины за ее трудолюбие, талант, а также искреннюю, безграничную любовь к избранному делу.

Владимир Путин и Дина Аверина, фото из открытых источников

К слову, Дина Аверина еще является обладательницей золотых медалей в упражнениях с обручем и мячом. Примечательно, что она стала уже 15-кратной чемпионкой мира.

А вот финал в упражнениях с лентой, который состоялся на днях, 28 октября, вновь, как и на Олимпиаде в Токио, завершился судейским скандалом. В результате чего сестры Аверины были вынуждены уступить золото белоруске Алине Горносько.

Однако ранее сестры завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике в болгарской Варне в упражнении с лентой.

Ранее "Hyser" писал о том, что в лифте Киева повесили портрет Путина.

Также наш портал сообщал, что в Беларуси публично посмеялись над бункером Путина.

Напоминаем, что в сеть слили супер засекреченную о личной жизни главы Кремля.