В сети разместили очень удивительное и даже завораживающее видео, на котором можно увидеть, как самолет приземлился прямо на загруженный автобан. Эти действия происходили в Канаде, когда у всех автоводителей просто застыло дыхание.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Главком»

Стало известно, что недалеко от Торонто в Канаде маленьких пассажирский самолет совершил необходимую посадку прямо на загруженную автомобилями дорогу. Инструктор и пилот приняли решение посадить самолет на 10-полосный отрезок автострады недалеко от Торонто.

Есть информация, в которой говорится о том, что самолет сделал взлет из аэропорта Маркхама, который находится в пригороде Торонто. Через несколько мгновений после взлета, самолет столкнулся с техническими проблемами. Инструктор и пилот взвесили ситуацию и поняли, что они не смогут вернутся обратно в аэропорт. Из-за безысходной ситуации мужчины приняли очень смелое решение посадить самолет на переполненный автомобилями автобан.

Нужно подчеркнуть, что посадка прошла успешно и пострадавших, к огромному счастью, не нашлось.

Кроме этого, сам пассажирский самолет и автомобили на автобане не получили никаких повреждений. Это можно назвать настоящим чудом, что мужчинам удалось провернуть такую сложную посадку из-за непредвиденных обстоятельств.

Стоит отметить, что на место данного пришествия моментально прибыли сотрудники правоохранительных органов и спасатели, чтобы узнать все обстоятельства и причины такого происшествия.

Напомним, что в сети сообщили о том, что украинские войска впервые применили беспилотник для уничтожения российских батарей в Донбассе.

Как ранее сообщал портал "Hyser", стало известно, что русская женщина устроила настоящий дебош на борту самолета и укусила стюардессу.

Также портал "Hyser" писал, что в сети показали, как гигантский самолет Мрия бороздит просторы.