В социальной сети разместили очень необычную информацию о парне, который скрывался от военного призыва. На Закарпатье один из призывников выпрыгнул из окна военкомата, чтобы не попасть в армию.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Главком»

Стало известно, что на территории Закарпатья один парень настолько сильно не хотело в армию, что выпрыгнул из окна прямо в военкомате.

Пресс-служба Закарпатского областного территориального центра комплектования и социальной поддержки рассказала, что мужчина не один раз уклонялся от явки в военкомат и находился в розыске по этому поводу.

27 октября сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который всячески уклонялся от военного призыва. Он на постоянной основе избегал явки в военкомат и даже попал в списки розыска.

Стоит отметить, что мужчину доставили в военкомат, чтобы составить протокол об административном нарушении по статье о военной службе. Но он решил уклоняться от военной службы по последнего и сиганул через окно военкомата на улицу.

Как сообщается в пресс-службе, такими необдуманными действиями мужчина подверг свою жизнь опасности и получил травмы.

Кроме этого, ему грозит уголовная ответственность. На данный момент этот случай изучает национальная полиция Украины. Сейчас идет речь о том, что мужчина нарушил закон, который предусмотренный статьей 335 Уголовного Кодекса Украины - уклонение от призыва на срочную военную службу.

Напомним, что в сети рассказали, что в Москве загорелся военкомат.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали, какие вопросы задают призывникам в военкомате.

Также портал "Hyser" писал, что в сети рассказали, как изменили процедуру прописки.