Ан-225 "Мрия" является самым большим самолетом в мире.

Ан-225 "Мрия" является самолетом украинского производства. Он имеет самые большие размеры в мире. Также обладает очень высоким показателем по грузоподъему. В сети не так давно были опубликованы новые видео с этим самолетом. На этот раз вид из кабины решил показать командир воздушного лайнера Дмитрий Антонов.

Автор видео показал, как пилотируется крупнейший в мире транспортный самолет украинского производства Ан-225 "Мрия". Это действительно просто уникальные кадры. Потому что второго такого самолета просто нет в мире. Им гордится вся страна. При том, что президент Украины Владимир Зеленский не раз говорил о том, что именно этот самолет помогал и другим странам перевозить большие грузы.

В сети показали вид из кабины самого большого самолета в мире Мрия при взлете, завораживающие кадры уже успели собрать тысячи просмотров и слов восхищения, это действительно впечатлеющее зрелище, фото: скриншот

Потому что другой самолет этого просто не может сделать.

"Сегодня вы можете почувствовать себя на месте пилота самого большого транспортного самолета и увидеть то, что видит пилот. Мы долго искали этот ракурс", - подписал ролик Антонов.

Отметим, Дмитрий Антонов является командиром Ан-124 Руслан и Ан-225 "Мрия". За несколько дней видео успело собрать десятки тысяч просмотров.

Ранее в сети также были опубликованы кадры этого самолета. Было показано самолет изнутри. Также в сети есть фото со взлетной полосы. Но такого ракурса еще не показывали.

Ранее Hyser писал о том, что под Москвой в авиакатастрофе разбилась семейная пара, романтическое свидание обернулось катастрофой.

Также писали, что в США самолет упал на жилой дом.

Напомним, что в России рухнул самолет с парашютистами.