В сети сообщили очень важную информацию, которая касается всех водителей в Украине. Стало известно, что с 1 ноября будут работать новые правила дорожного движения.

Соответствующую информацию разместили на портале «Факты»

Известно, что уже со следующего месяца на территории Украины вступят в силу новые правила дорожного движения.

Стоит отметить, что со следующего месяца водители будут вынуждены ездить со включенными фарами даже в дневное время суток. В связи с этим будут применены новые правила для езды на территории Украины.

Одним из самых важных изменений является ограничение скорости за пределами населенных пунктов. Всем украинским водителям придется акцентировать свое внимание на ширину дорожных разметок.

Кроме этого, есть немало нововведений для любителей ездить на велосипедах. Теперь есть новое определение для велосипедной дорожки и появится такое понятие, как велосипедная полоса и велосипедный проезд. В этих изменениях будут указываться права и обязанности для велосипедистов.

Нужно подчеркнуть, что новые правила также относятся и к дорожным знакам, стоянкам и правилам остановок. Теперь будут новые диагональные пешеходные переходы, дороги для машин и велосипедов.

Также, в новых правилах идет речь об изменениях о понятиях государственных дорог. Раньше работало три типа: международные, национальные и региональные. Теперь будет введен и четвертый новый тип – территориальный.

Нужно сообщить, что все украинцы, которые не знают новых правил, не будут освобождены от ответственности. Все водители должны приготовится к этим довольно важным изменениям, чтобы не нарушать новые правила дородного движения.

Напомним, что в сети сообщили о повышениях цен на теплую воду.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам будут давать новые справки.

Также портал "Hyser" писал, что в сети рассказали, почему нельзя носить обручальные кольца больше 5 лет.