В сети сообщили ужасную новость, которая касается страшного ДТП в Херсонской области.

Соответствующую информацию разместили на портале «РБК-Україна»

Стало известно, что в Бериславском районе Херсонской области на дороге произошла ужасная авария - внедорожник Volkswagen Touareg слетел с дороги и врезался в дерево.

Как известно, за рулем автомобиля был 15-тилетний парень. Несовершеннолетний Ярослав Потапенко, который исполнял роль водителя и его пятеро друзей попали в трагическую аварию.

К огромному сожалению, Ярослав и его трое друзей умерли в результате ДТП, а еще двое его друзей получили тяжелые травмы.

ДТП
ДТП

В полиции Херсонской области сообщают, что авария случилась около часа ночи 24 октября.

Стоит отметить, что правоохранительные органы называют настоящим чудом, что двоим людям удалось выжить в таком страшном ДТП.

Полицейский из Херсонской области рассказал, что на машину было по-настоящему страшно смотреть. По предварительной информации известно, что скорость автомобиля составляла 150 километров в час. Volkswagen Touareg слетел с дороги и врезался в дерево, так как водитель не смог справиться с управлением.

Ярослав Потапенко, которому 15 лет, мгновенно умер на месте аварии. Его друзья, которым было 15, 20 и 21 год также умерли в результате столкновения.

ДТП
ДТП

Стоит отметить, что двух 17-тилетних парней отвезли в больницу с тяжелыми травмами.

Кроме этого, местные жители сообщили о том, что друзья собрались, чтобы отметить день рождения одного из парней. Как оказалось, парни выпивали и веселились, после чего решили прокатиться на автомобиле.

Напомним, что в сети сообщили, что в киевском метро случилось ЧП.

Как ранее сообщал портал "Hyser", около Одессы случилось масштабное ДТП.

Также портал "Hyser" писал, что около Львова военный Урал попал в ДТП.