Известная ясновидящая участница программы "Битва экстрасенсов" пояснила, почему обвал одного из зубцов Кремля может принести большие беды.

На днях в Кремле из-за падения строительных лесов откололся один из зубей. Происшествия попало на видео и стало активно обсуждаться в социальной сети. Многие пояснили это тем, что в тот день был очень сильный ветер и совсем не удивительно, что при такой погоде мог пострадать и Кремль. Но другие пользователи сети пришли к мнению, что это очень плохой знак для России в целом. Потому что история это подтверждает.

Как только ранее было повреждено здание Кремля в России тут же происходили глобальные изменения, которые не несли для страны ничего хорошего. В этот раз многие уверены в том, что история пойдет таким же чередом.

Такое же мнение высказала и участница программы "Битва экстрасенсов" Елена Батыр. Она заявила, что это очень плохое предзнаменование, которое несет только негатив для страны.

Женщина также заявила о том, что мерлоны обрушились неслучайно. Они как раз предупреждают всех о надвигающейся беде. И игнорировать такое послание не нужно.

Елена Батыр также выдвинула предположение, что на Кремль идет порча, поэтому здание вязло на себя первый удар. Но это только начало плохих событий и апогей будет чуть позже. Но плохих событий можно избежать, если вовремя предпринять меры и восстановить хорошую энергетику в Кремле. Для этого нужно выполнить определенные действия. Но делать это нужно срочно и не откладывать на потом. Потому что потом может быть слишком поздно.

Батыр также заявила, что утраченное благополучие Кремля уже не вернуть.

Ранее Hyser писал о том, что у Зеленского выступили с угрозой Москве.

Также писали, что в России очередной скандал спортсменкой.

Напомним, что в сети хохочут над украинской песней про Москву.