Результаты чемпионата мира по спортивной гимнастики были изменены не в пользу российской спортсменки

В спортивном мире нередко вспыхивают громкие скандалы. К примеру, не так давно закончился чемпионат мира по спортивной гимнастике в Японии, победительницей которой стала российская гимнастка Ангелина Мельникова.

Ее, впрочем, через некоторое время решили победы и отдали ей только "серебро" после того, как ее оппонентка подала протест решению судей. Об этом сообщает информационный портал "OBOZREVATEL".

Сообщается, что уроженка Воронежа Мельникова за свое выступление на соревнованиях заработала 14,000 баллов и была объявлена победительницей. Это, однако, не устроило представителей японской спортсменки Маи Муракамы, которые потребовали у судей пересмотреть видеоповтор и изменить свое мнение.

После того, как судьи пересмотрели повтор выступления Мураками, они повысили ее оценку до 14,066, что сделало ее победительницей первенства, в то время как Мельниковой пришлось довольствоваться только вторым местом. Россия, в свою очередь, попытала дать ответный протест, однако в этом праве ей отказали.

В своих социальных сетях российская спортсменка эмоционально отреагировала на решения судей. Она пожаловалась на то, что ее протест отклонились и, к тому же, дали крайне неприятный ответ на подачу протеста. Мельникова сильно расстроена, по ее словам, она сделала что смогла и показала максимум своих усилий, сделав одно из лучших своих выступлений упражнений.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в "Юношеском Корпусе" рассказали, чем занимаются частники всеукраинских юношеских соревнований.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети смеются над украинском песней про Москву.

Также "Hyser" писал, что в сети появилась засекреченная информация о личной жизни Путина.