В киевском метро на станции "Дорожичи" очевидцы заметили черный пакет. Именно в такой пакет кладут трупы умерших людей.

В Telegram-канале "ДТП Киев" появилось фото человека, накрытого пакетом.

По словам источника, рядом с телом лежит сумочка, что говорит о том, что оно принадлежало женщине. Также источник предположил, что ей стало плохо и вовремя оказать помощь никто не смог.

На месте инцидента прибыла полиция. По их словам, умерла киевлянка, которой было 80 лет. Об этом рассказала заместитель начальника коммунального предприятия "Киевский метрополитен" Наталья Макогон.

"Женщине 80 лет стало плохо с сердцем на переходе. Она умерла. Тело будет отправлено на экспертизу, чтобы установить точную причину смерти", – сообщили сайту "Сегодня" в полиции Киева.

Уточняется, что медики скорой, прибывшие на место инцидента, применили АВД (автоматический внешний дефибриллятор), но безрезультатно. После нескольких попыток они констатировали смерть.

"Сегодня утром на станции "Дорогожичи" около 8 часов у одной из наших пассажирок была зафиксирована смерть. Женщине пытались помочь с использованием дефибриллятора. Однако, к сожалению, на этот раз оно было безрезультатным. И медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть", – отметила Макогон.

Telegram-канал ДТП Киев

Ранее Hyser писал о том, что в лесу на Херсонщине обнаружили тело молодого полицейского.

Также Hyser сообщал, что не стало звезды сериала "Друзья".

Напомним, что не стало легенды культовой группы ДДТ.