В воскресенье, 24 октября, в одном из лесов Херсонской области была найдена трагичная находка

Лес в Херсонской области, неподалеку от города Олешки, похоже, стал последним пристанищем для 32-летнего сотрудника Управления патрульной полиции в регионе. В воскресенье, 24 октября, его тело обнаружил 59-летний местный житель. Об этом сообщает официальная пресс-служба Главного Управления Национальной полиции Украины в Херсонской области.

Сообщается, что на место происшествия прибыли сотрудники Управления патрульной полиции, областное управление полиции, а также представители управления внутренней безопасности Нацполиции. Эксперты осмотрели тело полицейского и заявили, что никаких следов насильственной смерти не было обнаружено.

В Национальной полиции начали криминальное производство, в рамках которого будут устанавливаться обстоятельства смерти патрульного полицейского.

Напомним, ранее сообщалось, то в Киеве произошел масштабный пожар, в результате которого погибли украинский ученый профессор Национальной Академии наук Юлий Мильман и его жена. На место происшествия прибыли спасатели из ГСЧС, однако они уже ничем не смогли помочь супругам. Известно, что на момент смерти ученом исполнился 91 год, а его жене — 86 лет.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что умер актер из известного сериала "Друзья".

Напомним, ранее сообщалось, что умер создатель известного фильма "Особенности национальной охоты.

Также "Hyser" писал, что не стало участника легендарной группы "ДДТ".