В Херсонской области произошло жуткое ДТП с участием детей.

Страшное дорожно-транспортное происшествия произошло в воскресенье, 24 октября. В этом ДТП погибли четыре человека, о чем сообщила пресс-служба ГСЧС.

Согласно доступным данным, авария была ночью на автодороге между с. Давыдов Брод и с. Малая Александровка Бериславского района. Водитель автомобиля Volkswagen Touareg врезался в дерево, что привело к гибели четырех человек. Среди них были двое детей 2006 года рождения.

На Херсонщине произошло жуткое ДТП, фото: РБК-Украина

К сожалению, в последнее время ДТП с трагическими последствиями на Херсонщине участились. Так, к примеру, недавно сообщалось о тройном ДТП вблизи пгт Казацкое. В этой аварии, что произошла на автодороге Р-47 "Херсон - Новая Каховка - Геническ", погибли два человека.

Виновником этого происшествия стал 41-летний водитель, находившийся за рулем Mercedes-Benz, который двигаясь из Новой Каховки, перед поворотом на пгт Казацкое, пошел на обгон автомобиля ВАЗ-2107, не соблюдая безопасный интервал. Это привело к тому, что он своим авто задел "Жигули", после чего потерял контроль над управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком MAN.

В результате чего от сильного удара погибли водитель и пассажир автомобиля Mercedes-Benz, даже не дождавшись приезда скорой помощи.

Учитывая все эти страшные аварии, спасатели напоминают о том, как важно быть осторожными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда шоу "Танцы со звездами" попала в ДТП. Есть фото с места происшествия.

Также наш портал сообщал, что Украину всколыхнуло масштабное ДТП на Одесчине, в котором пострадали почти 20 человек.

Напоминаем, что на Львовщине произошло трагическое ДТП с участием военного "Урала".