Пользователей сети шокировала кукла из нашумевшего фильма "Игры в кальмара" в качестве светофора на дороге.

Уточняется, что гигантская копия куклы-убийцы из сериала была установлена в Филиппинах на пешеходном переходе, как бы с напоминаем, что на дороге нужно быть осторожней. Собственно, слегка жуткая песня, которую напивает кукла "Тише едешь — дальше будешь" из сериала, свидетельствует о том же.

В сети показали светофор в виде известной куклы из Игры в кальмара, скриншот из соцсетей

Стоит отметить, что эта кукла в Филиппинах служит не только напоминаем о том, что не стоит нарушать правила дорожного движения, но и играет еще одну важную роль. Так, к примеру, если человек пытается перейти дорогу на красный свет, девочка резко поворачивает голову и мигает красными глазами, пытаясь "вычислить" преступника. Зачастую ей это удается сделать безошибочно.

Разумеется, в реальной жизни нарушителей не будут наказывать так как в сериале - расстрелом, но штраф придется заплатить.

Скриншот из соцсетей


Скриншот из соцсетей

Скриншот из соцсетей

Скриншот из соцсетей

Скриншот из соцсетей

Скриншот из соцсетей

К слову, не так давно появилась информация о том, что "Игра в кальмара" стал самым популярным сериалом в истории Netflix. Всего за 25 дней с момента премьеры шоу посмотрели 111 миллионов аккаунтов. В результате сериал стал первым южнокорейским проектом, возглавившим топ Netflix.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Украине заметили "клона" опасного героя из сериала "Игры в кальмара".

Также наш портал сообщал, что в США легендарный актер застрелил украинку-оператора на съемках.

Напоминаем, что не стало звезды киновселенной Marvel.