Появились предсказания о будущей судьбе Украины.

Уточняется, что ими поделились маги Нечай и Гой, что с Гуцульщины, которых уже нет в живых. Поговаривают, что Нечай был последним мольфатором Карпат и практически перед своей смертью он говорил о том, что ждет Украину дальше. Об этом сообщает "ТСН".

Будет новый Майдан, фото: Зеркало недели

Так, он говорил о разделении и крови, со слов его соседки. Она утверждает, что предсказания Нечая всегда сбывались, поэтому к ним стоит относиться серьезно. Мольфатор предугадал то, что Янукович при власти не задержится и то, что Украина расколется и то, что будет война.

Примечательно, что умер Нечай еще до начала всего - 15 июля 2011. Известно, что его убил мужчина, который приехал к нему со Львова, о чем, поговаривают, он тоже знал. Дело в том, что отвечая на звонки желающих попасть к нему, он отмечал, что принимает только до 15 июля.

Стоит отметить, что в Верховине есть музей, в котором хранятся некоторые вещи в память о Нечае и еще одном мольфаторе Гое, который умер 22 года назад. Он в своих предсказания говорил о гибели Москвы и падении ее правителя под землю. У Гоя осталась внучка Ольга, которой передался его дар.

Внучка известного мольфара рассказала о будущем Украины, фото: YouTube

Так вот она видит в будущем еще один Майдан, но утверждает, что он будет недолгим и будет иметь положительный исход. Протесты будут носить другой характер, но кровь прольется. Кто придет к власти, она говорить не стала, намекнула лишь, что мужчина и женщина.

Окончания войны она тоже предсказала, отметив, что все закончится через два года. Крым, по ее словам, тоже вернется в состав Украины, только спустя много лет.

Ранее "Hyser" писал о том, что ведущий "Битвы экстрасенсов" рассказал, что его преследует злой рок.

Также наш портал сообщал, что известный экстрасенс оставил людям зловещее предсмертное послание.

Напоминаем, что баба Ванга рассказала о падении Путина.