Пользователей сети насмешил курьезный случай в Кремле.

Так, 22 октября, порывы сильного ветра повредили конструкцию Кремля. Был сорван зубец от стены, окружающей Кремль. Стихия обрушила также строительные леса, которые были на стенах Кремля. Все произошедшее тут же попало на камеру и разлетелось по сети.

Сильный ветер стал качать строительные леса у Кремля еще днем. Сорванные ветром строительные леса были установлены на кремлевской стене, недалеко от Мавзолея и Спасской башни. По всей вероятности так проходили какие-то ремонтные работы. Но ветер решил внести свои коррективы. Люди, которые в тот момент находились на Красной площади, также были шокированы тем, что произошло.

В российских СМИ также осветили это событие. Российское МЧС сообщало о порывах ветра в 20 м/с.

Теперь работникам придется исправлять то, что натворил сильный ветер. Стоит сказать, что это не первый раз, когда конструкции Кремля были повреждены в результате непогоды. Но стоит сказать, что всегда это несет негативные события для России. Поэтому в этот раз многие также сразу же увидели знак, что вскоре все может резко измениться.

Напомним, в июне 1998 года ураган тоже задел Кремль. Тогда стволами деревьев было сломано 12 зубцов его стены. Также пострадал и Новодевичий монастырь. Через некоторое время на Россию обрушился целый ряд крупных перемен. Буквально через два месяца в России произошёл дефолт. Буквально в то же время начался Транзит – скоростной поиск преемников Ельцина.

Поэтому есть вероятность, что и в этот раз это был знак того, что Россию ждут крупные перемены. В социальной сети уже высказали свое мнение на этот счет.

Ранее Hyser писал о том, что в России показали новый УАЗ для Южной Америке.

Также писали, что Украина мастерски потроллила Россию.

Напомним, что "путинская власть" придумала как прикрыть Крым.