Эксперты рассказали, к каким последствиям может привести номер квартиры.

Многие люди даже не догадываются о том, что номер квартиры может сказываться на жильцах. Так, некоторые номера притягивают благоприятные ситуации, достаток и счастье. В то же время другие номера квартир могу принести большое несчастье.

Чтобы рассчитать значение своей квартиры, необходимо сделать следующее. Нужно сложить все цифры между собою до получения однозначного числа. Например, номер квартиры 159. Надо сложить 1+5+9=15. поскольку число состоит из двух цифр, складываем еще раз: 1+5= 6. Если нумерация квартиры не выходит за рамки первого десятка, складывать ничего не нужно.

Если получилась цифра один, то такое жилье предназначено для творческих людей. Преобладающая цветовая гамма приветствуется яркая, желательно оранжево-красная.

Цифра два соответствует Луне. Такие квартиры лучше всего подойдут людям, которые работаю с детьми.

Тройка соответствует Марсу и подходит активным людям.

Четверке покровительствует Меркурий. Это квартира для честных и открытых людей.

Такая квартира привлекает политиков и людей, связанных с наукой. Обычно проживающие за дверью с цифрой 5 любят читать и много времени проводят за этим занятием.

Цифра шесть соответствует Венере. В такой квартире могут жить добродушные люди.

А вот квартира с цифрой семь может принести своим владельцам много испытаний и ограничений. Такое жилище предпочитают те, кто занимается йогой и другими духовными практиками.

Цифра восемь соответствует Урану. В такой квартире будет очень удобно астрологам и ясновидящим.

В квартире под номером девять тоже не каждый сможет жить. Наибольший комфорт в квартире под номером 9 ощутят священники, моряки и экстрасенсы.

Ранее Hyser писал о том, что украинцам рассказали, что ждет невакцинированных.

Также писали, что в поезде Украины снова произошел скандал.

Напомним, что Комаровский раскритиковал популярный тренд.