В сети показали очень интересное испытание американского Hummer.

В сети показали испытания американского лимузина Hummer по бездорожью. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале «Менеджер Антон». Для этого подобрали максимально не подходящую дорогу, которая в себе сочетала высокие подъёмы, ямы и кучу грязи. Стоит сразу сказать, что американец на удивление справился с такой задачкой на высоком уровне. Практически все препятствия он прошел на отлично.

Следом за Hummer ехала целая толпа внедорожников, включая несколько "Нив" и УАЗов, "шишигу", а также пару иномарок. За все время пути колонна останавливалась около десяти раз: то из-за застрявшей "Нивы", то из-за закипевшего мотора лимузина, то для того, чтобы протереть со стекол и зеркал налипшую грязь.

В сети показали настоящие испытания американского лимузина по практически непроходимому бездорожью, он справился со всеми поставленными перед ним задачами, фото: скриншот

В общей сложности путь занял намного больше времени, чем первоначально рассчитывалось. Потому что дорога действительно была выбрана максимально сложная и практически непроходимая.

Отметим, что Hummer спокойно преодолел те препятствия на дорогах, на которых "Нива" остановилась.

В сети показали настоящие испытания американского лимузина по практически непроходимому бездорожью, он справился со всеми поставленными перед ним задачами, фото: скриншот

На слякоти лимузин то и дело уходил в занос, но водитель каждый раз выравнивал его. Как отметил блогер, большую роль в этом сыграли хорошая резина и надежная коробка передач.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали уникальный "Москвич".

Также писали, что в Украине нашли уникальные "Жигули" с одной особенностью.

Напомним, что в сети показали очень необычную "Ладу".