Актер Сергей Безруков стал жаловаться на отсутствие денег.

Российский актер заявил о том, что он беспокоится о театрах и в особенности о том, что в связи с карантином они практически не работают. Поэтому это может сказаться на финансовом состоянии его и других актеров. Сергей Безруков также заявил о том, что у него есть ипотека и за нее нужно платить, но вот денег в какой-то момент может не оказаться.

«С одной стороны, большую часть 2020 года я провел на даче вместе детьми и женой. Полгода абсолютного счастья! Но, с другой, мне страшно. Я, как глава семьи, боюсь что работы не будет совсем – а ведь мне нужно платить ипотеку. Но, конечно, я не показываю своих переживаний – я же мужчина», — рассказал Сергей в интервью Cosmopolitan.

Сергей Безруков
Сергей Безруков
Сергей Безруков

Кроме того Сергей Безруков высказал свои опасения за театры. Он и сам руководит Московским Губернским театром. Он понимает, что всем нужно платить зарплату. Но возможности к этому просто нет. Потому что на данном этапе нет никакого заработка. И если трак и будет продолжаться, то люди вообще останутся без средств к существованию. А ведь им тоже нужно кормить свои семьи.

Тем более, что доход театра напрямую зависит от проданных билетов. Если люди не будут ходить и покупать билеты, то и дохода, соответственно, не будет.

"Вы понимаете, как сложно выживать актерам и всему огромному коллективу! И хотя спектакли и концерты проводятся, лучше экономическая ситуация не стала. Так что, господа чиновники, разрешите театрам жить. У нас нет других заработков, кроме этого!» — эмоционально высказался артист.

Ранее Hyser писал о том, что Регина Тодоренко рассказала о том, что она может спать в одно кровати со своим мужем.

Также писали, что Надежда Мейхер показала провокационные фото.

Напомним, что Леся Никитюк показала откровенное фото поклонникам.