Синоптики рассказали о том, что погода в Украине резко изменится.

Так, погода в этом году приносит много сюрпризов. На этот раз синоптики рассказали о том, что после продолжительных холодов наступит снова тепло. При том, что оно коснется практически всех регионов Украины. Синоптики обещают потепление — до + 20 °С днем.

Максимальная температура воздуха будет в четверг - +21 °С днем. Теплее всего будет на Западной Украине и на Севере. Осадков в этих регионах не ожидается. Погода будет теплой и спокойной. По предварительным данным в этом году это будут последние теплые деньки. После уже действительно начнет сильно холодать и будут первые осадки в виде снега.

На востоке 21 октября синоптики обещают днем от +12 °С до +14 °С, а ночью до +1 °С. На юге страны днем от +14 °С до +18°С.

В центральных областях будет чуть холоднее. Но все равно погода сможет порадовать многих.

Температура днем будет максимум +17 °С, а ночью температура опустится до +3 °С. В Киеве будет также тепло, днем от +15 °С до +17 °С.

Синоптики рассказали, какой погоды стоит ожидать уже в этот четверг, 21 октября, фото: скриншот

Напомним, ранее синоптики говорили о том, что похолодание в этом году стоит ожидать уже во второй половине октября. Возможно, что в это же время будут первые осадки в виде снега. Поэтому украинцам стоит приготовиться к резкой смене погодных условий. Зима в этом году также будет весьма холодной и снежной.

Об этом говорят много синоптиков. Также весна будет весьма поздней и холодной. Многие обращают внимание на то, что погода в Украине меняется и будет меняться в будущем. Потому что в целом в мире наблюдается такая тенденция.

Ранее Hyser писал о том, что синоптики рассказали, когда в Украине снова начнутся дожди.

Также писали, что в России прошелся мощный циклон.

Напомним, что украинцев предупредили о надвигающихся морозах.