Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сделал заявление об Украине и НАТО

В последнее время первые лица Украины и некоторых других государств, таких как Соединенные Штаты Америки, делают заявления касательно возможности присоединения нашей страны к Североатлантическому Альянсу. В Кремле, однако, к такой возможности относятся резко негативно. Об этом говорится в российских СМИ.

Так, пресс-секретарь главы Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что вступление Украины в НАТО является худшим развитием событий. Песков заявил, что до того, как российские войска приблизились к границам Украины, там проводились масштабные учения НАТО, что представляло угрозу для РФ.

По словам Пескова, вступление Украины в НАТО является для РФ сценарием, который выходит за красную линию ее национальных интересов. Пресс-секретарь президента России заявил, что если это произойдет, то Российской Федерации придется применять активные меры для того, чтобы обеспечить свою безопасность.

Напомним, ранее Дмитрий Песков заявлял, что Владимир Путин обладает острым аналитическим умом, который позволяет ему предсказывать многие события, однако к его словам, тем не менее, редко прислушиваются.

Песков утверждает, что Путин неоднократно делал точные заявления в различных сферах, таких как разоружение, безопасность и изменения климата.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Путин сделал заявление касательно того, будет ли он баллотироваться на следующих президентских выборах.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети активно обсуждают новые фотографии дочки Путина.

Также "Hyser" писал, что в сети появилась информация о новой любовнице Путина.