Президента России Владимира Путина заподозрили в любовной связи с молодой девушкой.

Сообщается, что новой любовницей Путина может стать 19-летняя фигуристка Алина Загитова. По мнению Ицуро Накамура, японского политолога и и профессора Университета Цукуба, именно эта девушка может занять место якобы нынешней любовницы Путина, тоже спортсменки, Алины Кабаевой. Такие выводы эксперт сделал, проанализировав поведение Загитовой, пишет "Lenta.ua".

В сети рассекретили новую любовницу Путина, фото: Слово и Дело

Накамура считает, что эти российские спортсменки имеют уникальный шанс – стать первой леди России. А Алина Загитова, по его мнению, преследует именно эту цель и, у нее есть все шансы стать возможной преемницей Кабаевой.

В этом уверен политолог, аргументируя свою позицию тем, что пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков тоже женат на спортсменке – Татьяне Навке, которая в свою очередь является продюсером Загитовой. Стоит отметить, что юная татарка Загитова мусульманка, родом из Ижевска. Примечательно, что девушка стала первой в истории России и второй в мире фигуристкой-одиночницей, завоевавшей все титулы в мировом фигурном катании ("Большой шлем").

Предпологаемая любовница Путина - фигуристка Алина Загитова, фото: Lenta.ua

В связи с этим, Загитова считается самой юной фигуристкой, которой удалось выиграть все главные старты на взрослом уровне и завоевать все титулы в юниорском катании. Это говорит о ее целеустремленности и силе духа, а потому можно не сомневаться: если эта девушка чего-то захочет - то добьется. Даже самого Путина.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядит дочь повзрослевшая дочь Путина.

Также наш портал сообщал, что Путин напугал соратников своим состоянием на совещании.

Напоминаем, что друг Путина рассказал о приемнике президента РФ и его планах.