В сеть попала очень тревожная, и даже ужасная информация о том, что на территории Российской Федерации произошло страшное событие. В связи с тем, что в Россию пришел очень сильный циклон, там случилась масса несчастных случаев.

Соответствующую информацию разместили на портале «Апостроф»

Стало известно, что 17 октября в городе Александровск-Сахалинский, который находится на территории Российской Федерации, прошел мощнейший ураган, он принес очень много убытков и жертв.

Известно, что из-за сильной непогоды обрушилась крыша и, к огромному сожалению, есть погибший человек.

На данный момент в российских правоохранительных органах идет проверка информации СМИ, чтобы узнать последствия несчастного случая. А также местные власти делают все возможное, чтобы предугадать будущий циклон, который будет возле Александровск-Сахалинска и Охинского района.

Местные прокуроры, спасатели и медики делают все, что в их силах, чтобы помочь жителям города.

Стоит отметить, что из-за сильного ветра многие люди получили ущерб, а один человека ушел из жизни, так как оказался в месте, где сорвало крышу.

Чтобы максимально обезопасить местных жителей, местные органы работают без передышки.

Важно отметить, что украинские синоптики сообщали, что в середине октября может ухудшиться погода. Есть вероятность того, что на территории нашего государства будут дожди в разных регионах.

Кроме этого, украинцев предупреждали, что ноябрь будет весьма холодным. В некоторых городах температура упадет до отметки «минус» в ночное время суток. Хотя сейчас такая температура для многих не сюрприз.

Многие синоптики ожидают снежную погоду в следующем месяце на территории Украины.

Напомним, что украинцам рассказали о потеплении.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинские синоптики сообщили, в каких регионах Украины будет минусовая температура.

Также портал "Hyser" писал, что жителям Украины сообщили об ухудшении погодных условий.