В сеть попала очень неприятная информация, в которой сообщается о том, что украинский военный корабль получил повреждение на Черном море. Известно, что на чрезвычайное происшествие моментально отреагировали, и началась спасательная операция.

Соответствующую публикацию разместили на портале «РБК-Україна»

Стало известно, что на Черном море произошло неприятное происшествие. Украинский военный корабль получил значительные повреждения во время выполнения операции. Эта ситуация сложилась из-за неблагоприятных условий, что вызвало массу неудобств и повреждений на корабле.

В пресс-службе рассказали, что для того, чтобы выжить людям, которые находились на корабле, было принято решение спустить якорь.

Кроме этого, была объявлена спасательная операция, в которой привлекли вертолеты, катера и корабли.

Стоит отметить, что поступила информация о том, что экипажу удается держать ситуация под контролем. Это говорит о том, что жизни людей на корабле ничего не грозит, а судно не понесет больших повреждений.

В МВС заявили, что на данный момент идет спасательная операция, после чего корабль доставят на постоянное место дислокации.

Также есть свежие новости, в которых сообщается о том, что корабль Военно-морских сил начали буксировать в Одессу. Члены экипажа не пострадали и отправляются на место дислокации.

Важно отметить, что для спасения украинского военного корабля было задействовано аварийный отряд военно-морских сил Украины.

Вся эта ситуация произошла с кораблем U-811 "Балта", который удалось спасти.

Напомним, что в сети сообщили, что подводная лодка США попала в непредвиденные обстоятельства.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в России запустили первую гиперзвуковую ракету.

Также портал "Hyser" писал, что в Российской Федерации начали строить атомные подводные лодки.