В одном из городов Киевской области произошел скандал, фигурантами которого являются подростки

В социальных сетях разгорелся очередной скандал: под Киевом, в городе Вишневое, пять учеников местной школы на камеру исполнили гимн Российской Федерации и обнародовали это видео на своих страницах в социальных сетях. Об этом сообщает Telegram-канал "Катарсис".

После того, как видеоролик попал в поле зрение украинских националистических сообществ, через социальные же сети на школьников начало оказываться давление, в результате чего, двое подростков опубликовали видеоролики с извинениями. В этих роликах с извинениями участники скандала отметили, что своим поступком никого обидеть не хотели.

Напомним, ранее известная российская актриса, автор и исполнитель песен Анжелика Варум дала резонансное интервью, в котором рассказала, что отказалась выступать в оккупированном Крыму для того, чтобы не лишаться возможности ездить на территорию Украины.

Варум отметила, что она, будучи уроженкой Украины, не ездила и не будет ездить в аннексированный Российской Федерацией Крым. Она объяснила, что для нее гораздо важнее иметь возможность посетить свой родной город — Львов.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что кашляющий на совещании Путин вызвал подозрения у своих соратников.

Напомним, ранее сообщалось, что у Зеленского рассказали, чьи продукты дешевле и качественнее: российские или украинские.

Также "Hyser" писал, что на похоронах известного депутата произошел скандал.