В сеть попала уникальная информация, которая касается состояния здоровья гаранта Российской Федерации. Сообщается, что Владимир Путин имеет проблемы со здоровьем, о чем говорилось на очередном заседании в России.

Соответствующую информацию обнародовали на портале «Главком»

Известно, что 11 октября на территории Российской Федерации было очень важное совещание, где Владимир Путин присутствовал собственной персоной.

Собрание было проведено в честь развития аграрно-промышленного комплекса, где Владимир Путин то и дело, что кашлял.

Стоит отметить, что на состояние здоровья Владимира Путина обратили внимание члены Совбеза и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Валентина Матвиенко обратила особое внимание на состояние российского президента, на что Владимир Путин ответил, что это обычная простуда, так как он активно двигался на прохладном воздухе и простыл.

Есть информация о том, что гарант Российской Федерации месяц назад находился на самоизоляции. Это было связано с тем, что некоторые люди из его окружения были больны коронавирусом.

Кроме этого, Владимир Путин сделал публичное заявление о том, что он сделать две дозы вакцины от коронавируса.

Нужно подчеркнуть, что ситуация с заболеванием коронавируса обостряется с каждым днем. Опасная инфекция продолжает царствовать по всей планете, забирая жизни и здоровье у людей.

Нельзя забывать, что ходят слухи о том, что на территории Украины уже несколько областей попали в красную зону. Некоторые люди говорят и о том, что в столице Украины могут ввести красную зону в ближайшем будущем. Хотя Виталий Кличко говорил о том, что пока не планируется вводить максимально жесткие ограничения и локдаун.

Напомним, что в сети рассказали, что не вакцинированным украинцам запретят ездить в общественном транспорте.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцев предупредили о новой волне коронавируса.

Также портал "Hyser" писал, что в сети сообщили, когда начнутся осенние каникулы для школьников.