В Канаде в провинции Британская Колумбия прямо на жилой дом упал метеорит и чуть не убил женщину, она чудом осталась жива в этой ситуации.

В Канаде в провинции Британская Колумбия произошел жуткий случай. Сообщается, что там на жилой дом упал метеорит. Он пробил крышу дома и упал прямо на кровать, где в тот момент спала ни о чем не подозревающая женщина. Она была просто шокирована случившимся и долго не могла прийти в себя. Потому что метеорит мог легко ее убить. Об этом пишет Surrey Now.

Известно о том, что происшествие произошло еще 4 октября, в понедельник.

"Я просто вскочила и включила свет, не в силах понять, что, черт возьми, произошло... Я осмотрелась, чтобы сориентироваться, и заметила камень, аккуратно лежащий на подушке рядом с тем местом, где обычно лежит ее голова", — рассказала женщина.

Женщина тут же вызвала полицию, чтобы они осмотрели место происшествия. Убедившись, что камень появился не в результате находящегося рядом строительства, они остановились на единственном объяснении — крышу пробил метеорит.

Остается под вопросом куда будет передан теперь этот метеорит. Скорее всего его отправят на экспертизу. Стоит сказать, что это весьма редкое явление. Потому что зачастую метеориты не долетают до земли. Женщине очень повезло, что в такой ситуации ей удалось выжить.

В Канаде на дом женщины свалился метеорит, он пробил крышу и приземлился на кровать, где в тот момент мирно спала хозяйка помещения, фото: скриншот

В Канаде на дом женщины свалился метеорит, он пробил крышу и приземлился на кровать, где в тот момент мирно спала хозяйка помещения, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в США самолет упал на жилой район.

Также писали, что в центре Киева вспыхнул серьезный пожар.

Напомним, что в Москве произошла резонансная трагедия.