На похоронах нардепа Антона Полякова произошел скандал. Жена выставила вон его сожительницу нардепа Анну Скороход.

Не так давно стало известно о том, что при невыясненных обстоятельствах скончался народный депутат от партии «За майбутнє» Антон Скороход. Похоронили его на городском кладбище «Яцево», сообщает корреспондент Укринформа.

Проститься с Антоном Поляковым прибыло много депутатов. В частности, был замечен Дмитрий Разумков. Но родственники погибшего не всем были рады. К примеру, они были шокированы тем, что на похороны приехала сожительница Полякова Анна Скороход.

Сначала на правила приличия ей указала вдова Полякова Галина, а затем мать депутата убрала с гроба цветы, которые положила туда его коллега.

Никто не знал, что Полякова и Скороход связывали более тесные взаимоотношения. Они не пиарили это. Поэтому для многих присутствующих это стало настоящим шоком.

Тем временем изменились и показания таксиста, который вез народного депутата от фракции «За майбутнє» незадолго до смерти. Его адвокат заявил ТСН, что на самом деле депутата пересадили в такси из другого авто, а самого таксиста за «неправдивые» показания избили в отделении полиции.

Кроме того у многих есть предположение, что смерть Полякова была не случайностью. К тому же эксперты обнаружили в крови у погибшего следы от метадона. А если это вещество смешать с алкоголем, то оно как раз и может вызвать серьезные нарушения в работе сердечно-сосудистой системы. Люди, которые были знакомы с Поляковым говорят о том, что за ним не было замечено увлечение наркотиками. Поэтому по всей вероятности они не являются причиной смерти.

Ранее Hyser писал о том, что произошло еще одно ДТП с маршруткой, есть погибшие.

Также писали, что в России рухнул самолет с парашютистами.

Напомним, что в Киеве произошло ДТП с маршруткой.