Пользователей до глубины души тронула лошадь, которая странным образом научилась благодарить своего хозяина за заботу.

Забавные ролики с участием животных постоянно становятся достоянием Сети. На этот раз видео покорило пользователей не юмором, а добротой и нежностью. Стоит отметить, что опубликовано оно было на одном из аккаунтов про животных в Instagram.

Сеть умилила лошадь, которая оригинально говорит спасибо своему хозяину, фото из соцсетей

На видео хозяин пытается сделать своей лошади идеально ровные копыта, а она в ответ на это будто пытается его приобнять. К слову, в зависимости от типологических особенностей высшей нервной деятельности и воспитания лошади могут быть добронравными, злобными и норовистыми.

По всей видимости, в этом случае речь идет о добронравной лошади, которая характеризуется открытым взглядом, а главное спокойной реакцией на внешние раздражители и воздействия человека. К ним можно смело подходить, гладить, чистить, осматривать конечности и так далее.


Пользователи были растроганы тем, как лошадь способна проявлять свою любовь к хозяину. Для многих это стало огромной неожиданностью и они отметили, что не все люди заслуживают такой любви. Но, разумеется, речь идет не о человеке, что на видео, ведь он несомненно любит свою подопечную.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в киевском зоопарке "креативно" заклеили треснувшее окно.

Также наш портал сообщал, что в Индии взбесившийся слон размолотил автобус с туристами.

Напоминаем, что медведь станцевал "Ламбаду" и стал звездой Сети.