В сеть попала очень забавная и интересная информация о том, что в некоторых киевских магазинах одежды устроили скидки для людей, сделавших вакцину. Привитым украинцам полагается скидка в размере 10% на новую коллекцию одежды.

Соответствующую публикацию обнародовали на канале «Киевское чтиво» в Telegram.

В одном из столичных магазинов одежды сделали очень необычную мотивацию для вакцинирования. Теперь жителей Киева, которые прошли вакцинацию, ждут скидки на одежду.

В популярном мессенджере обнародовали очень необычный пост, на котором можно увидеть снимок в магазине одежды. На кадре видно табличку с надписью «Каждому вакцинированному от СOVID-19 скидка 10%».

Стоит отметить, что это довольно нестандартный и необычный маркетинговый ход, который даст некоторым людям дополнительную мотивацию для вакцинации.

Какой магазин придумал такую затею, пока не известно, но есть информация, что такая акция продлится с 4 по 31 октября.

Магазин
Магазин

Важно подчеркнуть, что на территории Украины планируется вводится обязательная вакцинация.

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко сделал очень важное заявление. Он сказал, что люди, которые занимают определенные должности, будут вынуждены сделать прививки от коронавируса. Если же они этого не сделают, то работать они не смогут до тех пор, пока на территории Украины будет введен карантин.

Те украинцы, которые работают в учебных учреждениях, государственных органах и других социальных отраслях будут вынуждены делать обязательную вакцинацию, чтобы продолжать работать на своем месте во время карантина.

Важно подчеркнуть, что сотрудники, работающие в сферах, о которых говорилось выше, будут отстранены от работы, если не сделают прививки от коронавируса.

Кроме этого, министр здравоохранения не перестает повторять, что коронавирус особо опасен для граждан, которым более 60 лет. А также под особой уязвимостью находятся люди, у которых есть хронические заболевания.

Напомним, что в сети показали, как проходят рейды на людей без масок.

Как ранее сообщал портал "Hyser", медики сообщили, что может предупредить о раке печени.