Жуткая авария произошла на трассе Киев-Одесса с участием автобуса.

Сообщается, что водитель грузового автомобиля направлялся в столицу и столкнулся с рейсовым автобусом, который ехал впереди него. В результате этого столкновения пострадали люди. В частности, числится двое человек погибшими и шестеро, в их числе несовершеннолетний, пострадавших. Об этом сообщает Telegram-канал "Подслушано".

Еще одно ДТП с маршруткой без шанса на жизнь

Стоит отметить, что все случилось на 455 км автодороги вблизи села Холодная Балка. Пострадавших, которые получили повреждения разной степени тяжести, забрала "скорая". Детали происшествия устанавливает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции и СОГ по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГУНП в Одесской области.

И, уже есть информация о том, что могло стать причиной ДТП. Согласно заявлению полиции, это 45-летний водитель фуры, двигаясь в сторону столицы, потерял контроль над управлением и врезался в автобус, который двигался впереди него.

Авария произошла в Одессе

Маршрутка столкнулась с фурой возле Холодной Балки

Помимо этой аварии на днях случилась еще одна, которая имела не менее трагические последствия. В частности, речь идет об аварии на Броварском проспекте возле метро Лесная. В этой местности столкнулись маршрутка №322 Киев-Бровары и легковушка, что привело к гибели двух человек, а общее число пострадавших еще уточняется.

Ранее "Hyser" писал о том, что на свободу выпустили известного лихача, отправившего на тот свет 10-летнюю девочку.

Также наш портал сообщал, что в Харькове случилось серьезное ДТП с участием фуры, которое имело трагические последствия.

Напоминаем, что в центре Киева в аварию попал известный украинский актер.