Стало известно о главной слабости президента России Владимира Путина.

Режим в России вышел из-под контроля. Так, в Кремле активно готовятся к смене власти, но ясно одно, что независимо от того, кто заменит Путина на посту президента, Донбасс и дальше будет оставаться для страны-агрессора средством для давления на Украину. Об этом пишет "Обозреватель".

Близкий соратник Путина выдал ахиллесову пяту главы Кремля, фото: РБК-Украина

Стоит отметить, что в Кремле предпринимают все меры по зачистке людей, которые могут представлять угрозу путинскому режиму, но этого недостаточно, чтобы стабилизировать ситуацию. В частности, речь идет о точечных ударах по конкретным людям. Так, если появилась голова потенциального лидера – ее тут же так или иначе убирают.

Однако народ негодует. На данный момент ярко выражена дискредитация Путина по всем параметрам. Внутри страны он всем, кажется, человеком, потерявшим разум, смертельно больным, утратившим контроль над управлением государства. Так ли это на самом деле, уже неважно.

Враги Путина всячески пытаются прийти к власти, фото: Украинская правда

Падению Путина способствуют в первую очередь санкции, ведь они наносят долговременный стабильный удар по экономике страны и по режиму. В ближайшее время должен быть утвержден военный бюджет США, где будут введены новые санкции против соратников Путина.

Такими темпами, путинский режим потерпит крах в результате внутренних проблем, потому что уже сложилась сложная экономическая и политическая ситуация. Однако Путин все равно пытается сохранить власть, но желание его врагов – прийти к власти может оказаться сильней того, что хочет он.

Ранее "Hyser" писал о том, что президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, как будет воевать с Путиным.

Также наш портал сообщал, что в США рассказали о неадекватном поведении Путина.

Напоминаем, что стало известно о попытке Путина сбежать из России.