В Украине продолжается всеукраинская кампания по вакцинации против коронавируса. Ну, а чтобы стимулировать к прививкам как можно больше людей, некоторые магазины разрабатывают оригинальные рекламные акции.

Например, те, кто сделали прививку от COVID-19, могут рассчитывать на приятные бонусы или скидки. Так, в сети появилось фото, сделанное в одном из популярных магазинов одежды.

На рекламной табличке написано, что каждый вакцинированный покупатель может рассчитывать на скидку в размере 10% на новую коллекцию одежды. Название магазина, в котором действует подобная акция – не сообщается, но прибрести пару-тройку вещей со скидкой можно до конца октября.

Публикация вызвала бурную реакцию интернет-пользователей и разделила аудиторию на два лагеря: тех, кто выступает "за" прививки и, соответственно, тех, кто против:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в сентября Минздрав совместно с компанией Uklon, чтобы мотивировать украинцев к вакцинации, пообещали скидки на проезд в такси. Всем, кто сделает прививки, по крайней мере, первой дозой антиковидной вакцины, Uklon подарит -50% на три поездки. Воспользоваться предложением можно во всех 27 городах, где присутствует сервис. Стоит отметить, что предложение актуально до 31 октября.

Скриншот со страницы официального сайта Министерства здравоохранения Украины

Ранее "Hyser" писал о том, что в Украине начали вводить проезд только для вакцинированных.

Также наш портал рассказал о том, что стало известно, что грозит украинцам за отказ от вакцинации.

Напоминаем, что начинаются облавы на тех, кто торгует поддельными ковид-сертификатами.