В Польше в результате ДТП погибли два Украинца, удар авто был такой силы, что дерево буквально вырвало с корнями, выжить шансов просто не было.

Вчера, 7 октября в Польше произошла смертельная авария, в которой погибли два украинца. Известно, что дорожно-транспортное происшествие произошло в районе населенного пункта Катовица. Об этом в комментарии Укринформу сообщила пресс-секретарь городской полиции в г. Катовице Агнешка Жилка.

Сообщается, что авто марки Opel Astra съехало с дороги и врезалось в дерево. Удар был такой большой силы, что дерево буквально вырвало с корнями. Автомобиль согнуло пополам. Стоит только догадываться о том, с какой скоростью на самом деле двигался водитель. Судя по опубликованным фото выжить в такой аварии просто не представлялось возможным.

Ведь от авто буквально ничего не осталось. Оба украинца, находившиеся в машине, погибли на месте. Одному из них был 21 год, второму - 22. Прибывшие на место происшествия медики и представители правоохранительных органов только констатировали их смерть.

Инцидент произошел на съезде с дороги национального значения №86 на дорогу национального значения №79. Его причины выясняет полиция.

Движение по трассе, на котором произошло ДТП, временно несколько осложнено. На месте также работали спасатели, которые деблокировали из авто тела погибших украинцев.

В Польше в результате аварии на месте погибли двое украинцев, от машины осталась только груда металла, выжить не было шансов, фото: скриншот

В Польше в результате аварии на месте погибли двое украинцев, от машины осталась только груда металла, выжить не было шансов, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в МВД рассказали новацию относительно номерных знаков.

Также писали, что в Херсоне удивили новыми правилами пользования лифтом.

Напомним, что в Украине могут ввести налог на новые авто.