Всех жителей Украины, которые пользуются услугами Приватбанка предупредили об важных обновлениях и изменениях в их приложении. Стало известно, что Приватбанк обновил интернет-банкинг для пользователей Android и iOS.

Соответствующую публикацию разместили на портале «finance.ua»

Есть информация о том, что ПриватБанк добавил новые фукции для клиентов, которые пользуются услугами банка в режиме онлайн. Теперь появились новые функции, которые дают возможность продавать ценные бумаги в web-версии. Чтобы это сделать необходимо зайти в «Сервисы», после перейти в отделение «Ценные бумаги», «Портфель», а после этого открыть «Ценные бумаги» и можно выбрать то, что вы хотите продать.

Люди, которые пользуются приложением Приват24, могут столкнуться с обновлением. Во вкладке «Платежи» теперь можно увидеть новый дизайн. Кроме этого, добавлена услуга, которая дает возможность делать оплаты услуг по адресу в один платеж, также теперь есть возможность управлять услугами по адресу.

Украинцы, которые пользуются Приват24 через устройства iOS, могут увидеть нововведения в виде нового сервиса «Мониторинг билетов». Эта функция дает возможность следить за необходимыми билетами на поезда, автоматически совершив покупку, если появится нужный для вас билет. Чтобы включить эту услугу необходимо перейти во вкладки «Сервисы», «Транспорт», «Поезд».

Важно подчеркнуть, что сотрудники Приватбанка настоятельно рекомендуют привязывать номер телефона к паспортным данным. Это даст возможность оставить ваши средства и большей безопасности.

Есть и не очень приятная информация, которая касается Приватбанка. Стало известно, что с 1 июня Приватбанк перестал начислять проценты за остаток собственных средств.

Напомним, что Приватбанк сообщил украинцам об изменениях.

Как ранее сообщал портал "Hyser", Ощадбанк попал в очередной скандал.

Также портал "Hyser" писал, что Ощадбанк начал блокировать карты украинцам.