ПриватБанк запустил обновленное мобильное приложение, которое теперь имеет много нововведений и дополнительных возможностей для украинцев.

Приватбанк в октябре обновил мобильное приложение Приват24 для пользователей Android и iOS. В пресс-службе банка уже рассказали о нововведения, которые ждут украинцев. Теперь полезных функций будет намного больше. А операции по счетам можно будет осуществлять максимально быстро и выгодно.

Для пользователей Android обновился раздел "Платежи". Кроме нового дизайна, добавилась возможность оплачивать услуги по адресу в один платеж и управлять услугами по адресу. Это максимально удобная функция, которая поможет сэкономить массу своего времени.

Для пользователей iOS ПриватБанк разработал сервис "Мониторинг билетов", который ищет свободные билеты на поезд и может автоматически их выкупить или сообщить о наличии. Активировать услугу можно в разделе "Сервисы" - "Транспорт" - "Поезд".

Кроме того теперь появилась важная и удобная функция в Приват24 в web-версии. Теперь можно будет быстро проводить операции с ценными бумагами. Зайдите в "Сервисы" - "Ценные бумаги" - "Портфель" - "Ценные бумаги", и выбирайте из списка доступных к покупке позиций. В мобильной версии эта опция пока что недоступна.

Кроме того многие клиенты уже успели оценить новый дизайн приложения. Теперь он еще более понятным и читабельным. Хотя и раньше именно дизайн практически не вызывал никаких нареканий. Но команда банка постоянно занята тем, что усовершенствует свои продукты. Это сразу же оценивают клиенты, для которых удобство приложения и его функциональность играют важную роль. Ведь так можно осуществлять многие операции быстро и не выходя из дома.

Ранее Hyser писал о том, что в Украине существенно изменится цена на отопление, сколько нужно будет платить.

Также писали, что украинских врачей удивили новыми заработными платами.

Напомним, что стало известно, кого в Украине "обойдет" пенсионная реформа.