Эпатажный российский актер и шоумен украинского происхождения Никита Джигурда победил в бою по правилам бокса скандального депутата Госдумы РФ Виталия Милонова.

В сети интернет опубликовали видеозапись их поединка, пишет "Апостроф".

На видеоролике видно, как 60-летний Джигурда наносит удары по корпусу своего противника. 47-летний Милонов же даже не пытается ударить в ответ - он просто старается уйти от них.

Соответственно, победу одержал шоумен. Однако Милованов не сдается и предложил через год реванш.

Что касается Джигурды, то он рассказал, что прежде всего поставил перед собой задачу избить в бою соперника таким образом, чтобы тот не попал в больницу.

Напомним, не так давно Никита Джигурда побывал в гостях у не менее скандальной российской балерины Анастасии Волочковой. По словам хозяйки особняка, звезды устроили тайное свидание. Джигурда принес танцовщице ее любимые прекрасные белые розы, которые, по словам Анастасии, он вырастил сам.

На видео Волочкова была запечатлена с букетом цветов в то время, как Джигурда нежно обнимает ее сзади.

"Дорогие друзья, вы вас веселим. Мы же не можем, чтоб вы скучали! Мы вас всегда преподносим в нашем дуэте что-то необычное!", - говорит на камеру Волочкова.

"Что-то необычное и всегда личное и при этом святое! Заметьте святое! Научитесь так и вам тогда можно будет делать то, что делаем мы", - сказал Джигурда.

"Браво!", - заявила балерина.

"Тайное свидание во дворце

Тайное свидание с моим любимым другом Никитой @instadzhigurda во дворце🤣 Я очень люблю цветы и внимание!🌺 Эти розы нереального размера Никита вырастил сам🌺😂 На голландской плантации!🤣 Говорит, что бывают ситуации, когда размер имеет значение…💪 #анастасияволочкова #никитаджигурда", - подписала она видеоролик.

Ранее Hyser писал, что Волочкова в стрингах показала фигуру без живота.

Также Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова удивила фанатов очередной нелепой фотосессией.

Напомним, что Анастасия Волочкова показала, как развлекается после разрыва с любовником.