Оператор мобильной связи lifecell запустил новый тариф для школьников.
Так, оператор мобильно связи lifecell запустил новый тарифный план для школьников, который будет максимально экономным. «Школьный Лайф» будет иметь неограниченное использование соцсетей и расширенные возможности для звонков за пределы «родной» сети. Все сделано для того, чтобы школьники могли эффективно пользоваться этим пакетом. Также в любой момент могли созвониться со своими родителями и другими людьми.
Цена на такой пакет будет максимально демократична. Особенности нового тарифа «безлимитные» звонки на один или два номера других мобильных операторов Украины.

Интернет. +1 ГБ за каждые 30 мин исходящих звонков с BiP Out при условии оплаченного пакета услуг на 4 недели.

Стоимость. 75 грн; 2,68 грн/день.

Всего абонплата будет снята раз в четыре недели. Всего в год придется пополнить счет на 75 гривен 13 раз.

Кроме вышеперечисленных опций в пакет включены 7 ГБ мобильного интернета и неограниченные звонки внутри сети. Кроме того таким пакетом смогут пользоваться не только школьники, о и все люди, которым будут подходить такие условия пакета. Ведь это очень удобно. Получить такое большое количество функций за столь маленькую цену.

Пользователь получит безлимит на социальные сети (Facebook, Instagram, Twitter) и общение в мессенджерах BiP, Facebook, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp.

Стоит сказать, что lifecell практически всегда готовит для своих пользователей максимально выгодные тарифы по оптимальны ценам. Поэтому он имеет много абонентов, которые довольны его работой и покрытием. Хотя негативные отзывы все же встречаются, но это не так часто.

Фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Ощадбанк снова попал в громкий скандал.

Также писали, что Новая почта запускает свою линию авиаперевозок.

Напомним, что в Украине рассказали о новых правилах оформления больничных.