В Одесской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало трое военнослужащих

5 октября, во вторник, под Одессой, на трассе Одесса-Южное, неподалеку от села Крыжановка, водитель внедорожника Lexus потерял управление, в результате чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем Volkswagen, в котором сидело трое военнослужащих. Итогом аварии стало то, что травмы получили пять человек. Об этом сообщает официальная пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Последствия аварии. Фото: Нацполиция

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, а также медики. Всех троих пострадавших военных, а также водителя автомобиля Lexus и его пассажирку сотрудники скорой помощи госпитализировали. Самые серьезные травмы получила женщина 1967 года, сейчас она находится в тяжелом состоянии. Остальные же пострадавшие, 1965, 1976, 1996 и 1994 годов рождения отделались не самыми серьезными травмами.

Последствия аварии. Фото: Нацполиция

Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом, в Козине, автомобиль марки Toyota протаранил мусоровоз, в результате чего погибло два человека. Помимо этого, еще трем лицам потребовалась помощь медиков, их госпитализировали. Сообщает, что мусоровоз остановился для того, чтобы собрать отходы из бака, когда в него на полной скорости врезался автомобиль Toyota.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в центре столицы в аварию попал известный украинский актер.

Напомним, ранее сообщалось, что на Днепропетровщине произошло ДТП с участием фуры и маршрутки, последнюю разорвало на части.

Также "Hyser" писал, что в Польше автомобиль с тремя украинцами влетел в столб, есть погибшие.