В сети появились новые материалы, связанные с резонансным избиением сотрудников полиции в Чернигове

В интернете появились новые кадры с записей камер слежения, на которых был запечатлен конфликт с избиением сотрудников Национальной полиции в городе Чернигов. На свежих кадрах виден момент, как старший мужчина набросился на парня с кулаками. Предполагается, что это был погибший 30-летний сотрудник правоохранительных органов Артур Ерохин. Видеоролик опубликовали в Facebook-сообществе "Police Control Ukraine".

На опубликованном ролике запечатлено, как компания из трех девушек и одного парня в желтой куртке сидят на лестнице. В определенный момент к компании подошел мужчина в сером костюме, который толкнул парня в желтой куртке и начал его бить.

Затем в кадре появляется еще один молодой человек, который вместе с парнем в желтой куртке отводят мужчину за кадр, в то время как девушки скрываются с места происшествия в противоположном направлении.

Отмечается, что мужчина в сером костюме — погибший сотрудник полиции. Правда, все равно не известно, случилось ли это до того, как человека избили в АТБ, или после. Отметим, что ранее мать одного из студентов, участвовавших в конфликте заявила, что полицейский Артур Ерохин ударил первый, а также утверждала, что он был нетрезв.

Отмечается, что на еще одного полицейского, уже непосредственно в помещении супермаркета АТБ, напали возле касса. Ни сотрудники магазина, ни посетители не решились оказать помощь пострадавшему.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Канаде произошло крушение самолета с плакатом с предложением руки и сердца.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре столицы известный украинский актер попал в аварию.

Также "Hyser" писал, что в Киеве местные жители засекли маршрутки, которые ходят по "улицам-призракам".