В воскресенье, 3 октября, в Канаде произошло трагичное событие с крушением самолета

В Канаде милый жест с предложением руки и сердца обернулся авиакатастрофой, в результате которой один человек пострадал и один погиб. Об этом инциденте сообщает информационный портал Associated Press.

Сообщается, что 3 октября на острове неподалеку от Старого Монреаля в Канаде разбился легкомоторный самолет Cessna 172, на котором, согласно информации Совета по транспортной безопасности был размещен плакат с предложением руки и сердца — "Ты выйдешь за меня?". В результате крушения самолета пилот получил ранения, а пассажир погиб.

Самолет рухнул на землю примерно в 18:00 в парке Дьеп, неподалеку от моста согласия на острове Сент-Элен. Неподалёку от места крушения проходил музыкальный фестиваль. Известно, что незадолго до крушения самолет подал сигнал о том, что с двигателем появились неисправности.

Последствия авиакатастрофы. Фото: Associated Press

На месте крушения прибыли следователи с экспертами, однако им пока еще не удалось выяснить, в чем причина аварии. Они надеются переговорить с пострадавшим пилотом и расспросить его о произошедшем, когда он придет в сознание и будет находиться в удовлетворительном состоянии.

Напомним, ранее сообщалось, что в субботу, 2 октября, на юго-востоке Милана в городе Сан-Донато-Миланезе произошло крушение небольшого частного самолета Pilatus PC-12. Самолёт врезался в двухэтажное здание, использовавшееся как офис и стоянка, которое стояло в нескольких метрах от штаб-квартиры нефтегазовой корпорации Eni. На борту самолета было двое членов экипажа и шесть пассажиров, среди которых был и ребенок.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в центре столицы в аварию попал известный украинский актер.

Напомним, ранее сообщалось, что на Днепропетровщине произошло ДТП с участием фуры и маршрутки, последнюю разорвало на части.

Также "Hyser" писал, что в Польше автомобиль с тремя украинцами влетел в столб, есть погибшие.