В сеть попала новость об ужасном и трагическом событии. Стало известно, что молодые парни до смерти избили полицейского в Чернигове.

Соответствующую публикацию разместили на портале «obozrevatel»

Известно, что в сети уже появились видеофайлы, на которых можно увидеть, как молодые люди избивают полицейского. Парни, среди которых были и несовершеннолетние, до смерти избили полицейского. Как сообщается, погибшего звали Артур Ерохин, он был капитанов Национальной полиции Украины.

Семья погибшего полицейского
Семья погибшего полицейского

Кроме этого, юноши избили и второго сотрудника полиции, который находится в больнице в тяжелом состоянии. Медики всеми силами борются за жизнь полицейского. В социальных сетях уже начали собирать деньги на помощь.

Видео можно посмотреть здесь.

На видео можно увидеть, как подростки избивали мужчину ногами, снимая ужасный поступок на камеру телефона.

Появилась информация, что старшому из парней было 19 лет, есть и те, кому даже нет 18 лет.

Подозреваемые в убийстве
Подозреваемые в убийстве

К огромному сожалению, после такого избиения капитану полиции не удалось выжить. Он ушел из жизни в возрасте 30-ти лет, оставив мать в одиночку и двумя детьми. Похороны офицера назначены на 4 октября.

Стоит отметить, что уже 3 октября 4 подросткам сообщили о том, что они подозреваются в убийстве сотрудника полиции. Такую информацию предоставил руководитель Черниговской окружной прокуратуры Павел Герасименко.

Павел Герасименко рассказал, что 2 октября было задержано 4 человека, из которых трое - несовершеннолетние.

Парням сообщили о том, что они подозреваются в уголовном преступлении п. 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Сейчас идет речь об умышленном убийстве, которое совершено по предварительному сговору.

Как сообщается, инцидент произошел после того, как сотрудники полиции сделали замечание шумной компании в магазине. После чего, молодые люди дождались копов у выхода из магазина и начали их избивать.

Напомним, что в Польше произошло ужасное ДТП.

Как ранее сообщал портал "Hyser", Владимир Зеленский в срочном порядке обратился к жителям Украины.