В сети обсуждают странный инцидент с участием нардепа от "Слуги народа" Николая Тищенко.

Он позволил себе лишнее в Трускавце, где будет проходить совещание партии "Слуга народа". Сообщается, что он обматерил своего однопартийца Романа Грищука прямо на глазах у журналистов. Спор между ними возник во время вечеринки, пишет "РБК-Украина".

Тищенко снова вляпался в конфликт, фото: 5 канал

Николай Тищенко использовал нецензурную лексику в разговоре с коллегой, пока не заметил журналистов. После этого его будто подменили и он резко перестал ругаться. Причина конфликта неизвестна и нардеп вряд ли захочет прокомментировать этот инцидент.

Стоит отметить, что это не первая скандальная выходка Тищенко, благодаря которой он заработал себе дурную славу.


К слову, на данный момент в Трускавце проходит большое заседание партии "Слуга народа". Уточняется, что соберется около 300 политиков в этом курортном городе для обсуждения важных стратегических вопросов. В рамках двухдневного мероприятия запланированы награждение "лучших депутатов" и встреча с главой государства Владимиром Зеленским.

Примечательно, что за свое проживание там депутаты будут платить из своего кармана. Остановились они в одном из дорогих отелей Трускавца "Rixos Prykarpattya", где гостиничные номера стоят от 4000 тысяч гривен за сутки. За безопасность нардепов отвечают сотрудники полиции, которые дежурят по всему периметру отеля.

Ранее "Hyser" писал о том, что Владимир Жириновский в состоянии аффекта устроил "цирк" на съезде партии.

Также наш портал сообщал, что спикер Верховной Рады рассказал всю правду о своем уходе.

Напоминаем, что Николай Тищенко напал на Лероса прям Раде, поскольку ему не понравилось, что тот сказал об украинской власти.