На одной из трасс Днепропетровской области произошла страшная авария

Иногда последствия дорожно-транспортных происшествий могут быть очень серьёзными, а иногда, даже несмотря на кажущуюся серьезность, в аварии даже нет пострадавших. Например, такая авария произошла в пятницу, 1 октября, в Днепропетровской области на трассе Кривой Рог-Днепр, где произошло столкновение грузовой фуры и маршрутного такси. Последнее от столкновения разорвало на части. Об этом сообщает информационный портал "OBOZREVATEL".

Сообщается, что произошло это дорожно-транспортное происшествие примерно в 07:30 утра неподалеку от села Вишневое. Несмотря на то, что маршрутное такси утратило сходство с автомобилем и начало напоминать скорее груду металла, серьезных травм в аварии никто не получил. Водитель маршрутки ушиб голову, а больше кроме него никого в автомобиле не было.

Последствия аварии. Фото: OBOZREVATEL

По предварительной информации, водитель маршрутки Volkswagen двигался по направлению от Кривого Рога, а навстречу ему двигался грузовой автомобиль Man, который вез цистерну. Водитель грузовика рассказал, что в определенный момент маршрутка вылетела на встречную полосу.

Последствия аварии. Фото: OBOZREVATEL

Водитель грузовика попытался избежать столкновения и вывернул руль влево, однако удар все же произошел. Столкновение было такой силы, что от маршрутки осталась только груда металла, автомобиль просто разорвало на части. Фура также получила сильные повреждения.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, медики а также спасатели. Сотрудник полиции начали устанавливать обстоятельства аварии.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в Киеве водитель влетел в автобусную остановку.

Напомним, ранее сообщалось, что в Польше автомобиль с украинцами вылетел с трассы.

Также "Hyser" писал, что под Киевом произошла страшная авария с возгоранием машин.