В Одессе муж с женой скончались от ковида с разницей в 20 минут.

В Одессе супружеская пара практически одновременной скончались от ковида. Мужи жена на протяжении длительного времени лечились дома. Они отказывались от вакцинации. Но с каждым днем их состояние становилось только хуже. После они были госпитализированы в больницу, но это было слишком поздно. Потому что врачи уже не смогли им помочь. За считанные дни и муж и жена скончались от вируса.

Известно о том, что мужчина скончался через 20 минут после того, как не стало его жены. Мужчине на момент смерти исполнилось 60 лет, а женщине - 58 лет.

О том, что они скончались от коронавируса, сообщил глава Ивановского сельского совета в Одесской области Виктор Лобач.

По его словам, супруги ранее жили в этом селе, где остались их друзья и знакомые. После этого местные жители стали активно распространять слухи о том, что причиной смерти стала вакцинация. Но на само деле это совершенно не так.

Виктор и Вера не сделали прививок от COVID-19. Сначала они около недели лечились дома и лишь потом их забрали в больницу. Первойгоспитализировали жену, а мужа – через два дня.

В Одессе от коронавируса скончалась семейная пара, фото: скриншот социальные сети

Известно, что женщине на третий день стало лучше. Но болезнь дала осложнения на сердце. У нее было поражено 30% легких. Сын пары уверен, что врачи сделали все возможное. Были куплены все лекарства, но упущено слишком много времени. Поэтому их не удалось спасти. Если бы они обратились раньше, то шансов было был намного больше. Во многом случае все решает время и оперативность медицинского вмешательства.

Ранее Hyser писал о том, что в Украине активно стал распространяться коронавирус.

Также писали, что в правительстве рассказали, кому обязательно делать прививку от коронавируса.

Напомним, что ученые рассказали о будущем всего человечества.