Непризнанный президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о том, что он имеет поддержку со стороны России.

Александр Лукашенко снова заговорил о том, что он имеет военные поддержку со стороны России. При этом он отметил, что вместе с Путиным им удалось создать практически единую армию, которая сможет дать от пор кому угодно. Это армия едина в западном направлении.

По его словам, Минск уже давно является форпостом Союзного государства и на западном направлении уже создана единая армия России и Беларуси. Отметим, что ранее Алесандр Лукашенко уже не раз говорил о том, что Российская Федерация оказывает всестороннюю военную поддержку для Беларуси. И это является важным направлением в деятельности дух государств.

"Единая вооруженная группировка, основой которой является белорусская армия. И в случае конфликта, мы это не скрываем, нас вся западная часть Вооруженных Сил России будет поддерживать. Я вас не пугаю", - добавил Лукашенко.

Однако Лукашенко отметил, что пока говорить о создании западного форпоста рано. Потому что для этого нет никаких оснований. Но если они появятся, то он будет создан буквально за месяц. Ведь для этого есть все силы и потенциал.

Напомним о том, что Лукашенко не признают ни в одной стране в качестве президента Беларуси. Украина поддерживает такое же мнение. В свою очередь сам Лукашенко был неприятно удивлен позицией украинского правительства. В то же время российская сторона всяческие поддерживает Лукашенко.

Он же надеется не только на помощь и поддержку на словах, но и конкретные действия. Потому что сейчас многие страны выступают против Беларуси и мигрантов с этой страны. Так как люди стараются покинуть Беларусь.

Ранее Hyser писал о том, что в сети рассказали о крайне неадекватном поведении Путина.

Также писали, что боевики на Донбассе стали добровольно сдаваться украинским военным.

Напомним, что в оккупированном Крыму провели военные учения.