В сеть попала очень интересная информация, в которой сообщается о том, что молодой боец "ЛНР" решил добровольно сдаться украинской армии. Молодой парень не смог выдержать издевательств и унижений и решил сдаться.

Соответствующую информацию разместили на портале "РБК-Україна"

Стало известно, что 28 сентября боевик "ЛНР" решил сдаться украинским войскам. Молодой парень пришел сам с автоматом и попросил убежища.

Украинские военные решили рассказать, как это произошло, и поделились этой новостью в сети.

По словам украинских военных, они находились на дежурстве и вели наблюдение за вражескими силами. Но вдруг украинские бойцы заметили движение в их сторону – шел неизвестный парень. Мужчины дали возможность незнакомцу подойти максимально близко, когда вдруг они обнаружили, что незнакомец идет с оружием. Когда он подошел, они обезоружили его и доложили командиру.

Боец ЛНР
Боец ЛНР

Как оказалось, к украинским бойцам добровольно пришел молодой парень, которому 23 года. Он служил в 6-м отдельном мотострелковом полку, который находится в оккупированной Кадиевке.

23-хлетний боец рассказал, что еще в 2016 году отец привел его в ряды «ЛНР». Парень поделился тем, что ему пообещали очень высокую зарплату и выдали оружие.

Кроме этого, молодой военный рассказал, что в кругу «русского мира» впервые попробовал наркотики. Сослуживцы угостили парня запрещенными веществами, от которых он стал зависим.

Стоит отметить, что он заявил о том, что наркотики и алкоголь в рядах войск "ЛНР" - обычное дело.

Боец ЛНР
Боец ЛНР

Нужно подчеркнуть, что парень рассказал, что над ним издевались и унижали его сослуживцы.

Он устал от этого и решил перейти на подконтрольную территорию Украины, чтобы найти убежище. Парень был настолько отчаянным, что прошел через минное поле, которое поставили российские оккупанты около своих позиций.

Напомним, что Владимир Путин готов встретиться с Владимиром Зеленским при одном условии.

Как ранее сообщал портал "Hyser", Владимир Зеленский жестко ответил Александру Лукашенко.

Также портал "Hyser" писал, что Александр Лукашенко решил поставить крест на отношениях с Украиной.